ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

INFANTIL F11 - FASE CLASIFICACION

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Vitoria2103102936
2NANCLARES1003103803
3SAN MARTIN D1004102203
4ARIZNABARRA B1102004213
5SAN iGNACIO B1003004120
6SALVATIERRA1004003230
7TORPEDO2003004180
8ARANBIZKARRA C1004003080

GRUPO 2 - CAMPEONATOS EUSKADI PARTICIPACION

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1DEPORTIVO ALAVES B2108108606
2OLARIZU2108108716
3SAN MARTIN A2108108826
4LAUDIO A2108108536
5ARAMBIZKARRA A1009108403
6ABETXUKO A1108009403
7SAN MARTIN B2108009623
8LAKUA ARRIAGA A1108009303
9MARIANISTAS A 1009108213
10CD Vitoria141080099453

Calendario liga final

Jornada 01
LAKUA ARRIAGA A00ARAMBIZKARRA A
OLARIZU00DEPORTIVO ALAVES B
MARIANISTAS A 00ABETXUKO A
CD Vitoria12LAUDIO A
SAN MARTIN B00SAN MARTIN A
Jornada 02
ARAMBIZKARRA A00SAN MARTIN B
DEPORTIVO ALAVES B00LAKUA ARRIAGA A
ABETXUKO A00OLARIZU
LAUDIO A00MARIANISTAS A
SAN MARTIN A50CD Vitoria
Jornada 03
ARAMBIZKARRA A00DEPORTIVO ALAVES B
LAKUA ARRIAGA A00ABETXUKO A
OLARIZU00LAUDIO A
MARIANISTAS A 00SAN MARTIN A
SAN MARTIN B60CD Vitoria
Jornada 04
DEPORTIVO ALAVES B00SAN MARTIN B
ABETXUKO A00ARAMBIZKARRA A
LAUDIO A00LAKUA ARRIAGA A
SAN MARTIN A00OLARIZU
CD Vitoria12MARIANISTAS A
Jornada 05
DEPORTIVO ALAVES B00ABETXUKO A
ARAMBIZKARRA A00LAUDIO A
LAKUA ARRIAGA A00SAN MARTIN A
OLARIZU40CD Vitoria
SAN MARTIN B00MARIANISTAS A
Jornada 06
ABETXUKO A00SAN MARTIN B
LAUDIO A00DEPORTIVO ALAVES B
SAN MARTIN A00ARAMBIZKARRA A
CD Vitoria00LAKUA ARRIAGA A
MARIANISTAS A 00OLARIZU
Jornada 07
ABETXUKO A00LAUDIO A
DEPORTIVO ALAVES B00SAN MARTIN A
ARAMBIZKARRA A00CD Vitoria
LAKUA ARRIAGA A00MARIANISTAS A
SAN MARTIN B00OLARIZU
Jornada 08
SAN MARTIN B00LAUDIO A
SAN MARTIN A00ABETXUKO A
CD Vitoria03DEPORTIVO ALAVES B
MARIANISTAS A 00ARAMBIZKARRA A
OLARIZU00LAKUA ARRIAGA A
Jornada 09
LAUDIO A00SAN MARTIN A
ABETXUKO A40CD Vitoria
DEPORTIVO ALAVES B00MARIANISTAS A
ARAMBIZKARRA A00OLARIZU
LAKUA ARRIAGA A00SAN MARTIN B
Jornada 10
ARAMBIZKARRA A00LAKUA ARRIAGA A
DEPORTIVO ALAVES B00OLARIZU
ABETXUKO A00MARIANISTAS A
LAUDIO A32CD Vitoria
SAN MARTIN A00SAN MARTIN B
Jornada 11
SAN MARTIN B00ARAMBIZKARRA A
LAKUA ARRIAGA A00DEPORTIVO ALAVES B
OLARIZU00ABETXUKO A
MARIANISTAS A 00LAUDIO A
CD Vitoria23SAN MARTIN A
Jornada 12
DEPORTIVO ALAVES B00ARAMBIZKARRA A
ABETXUKO A00LAKUA ARRIAGA A
LAUDIO A00OLARIZU
SAN MARTIN A00MARIANISTAS A
CD Vitoria20SAN MARTIN B
Jornada 13
SAN MARTIN B00DEPORTIVO ALAVES B
ARAMBIZKARRA A00ABETXUKO A
LAKUA ARRIAGA A00LAUDIO A
OLARIZU00SAN MARTIN A
MARIANISTAS A 00CD Vitoria
Jornada 14
ABETXUKO A00DEPORTIVO ALAVES B
LAUDIO A00ARAMBIZKARRA A
SAN MARTIN A00LAKUA ARRIAGA A
CD Vitoria13OLARIZU
MARIANISTAS A 00SAN MARTIN B
Jornada 15
SAN MARTIN B00ABETXUKO A
DEPORTIVO ALAVES B00LAUDIO A
ARAMBIZKARRA A00SAN MARTIN A
LAKUA ARRIAGA A30CD Vitoria
OLARIZU00MARIANISTAS A
Jornada 16
LAUDIO A00ABETXUKO A
SAN MARTIN A00DEPORTIVO ALAVES B
CD Vitoria04ARAMBIZKARRA A
MARIANISTAS A 00LAKUA ARRIAGA A
OLARIZU00SAN MARTIN B
Jornada 17
LAUDIO A00SAN MARTIN B
ABETXUKO A00SAN MARTIN A
DEPORTIVO ALAVES B30CD Vitoria
ARAMBIZKARRA A00MARIANISTAS A
LAKUA ARRIAGA A00OLARIZU
Jornada 18
SAN MARTIN A00LAUDIO A
CD Vitoria00ABETXUKO A
MARIANISTAS A 00DEPORTIVO ALAVES B
OLARIZU00ARAMBIZKARRA A
SAN MARTIN B00LAKUA ARRIAGA A

Calendario liga regular

Jornada 01
SALVATIERRA23CD Vitoria
TORPEDO02SAN MARTIN D
ARIZNABARRA B21SAN iGNACIO B
ARANBIZKARRA C08NANCLARES
Jornada 02
SAN MARTIN D00SALVATIERRA
SAN iGNACIO B00TORPEDO
NANCLARES00ARIZNABARRA B
CD Vitoria00ARANBIZKARRA C
Jornada 03
CD Vitoria00SAN MARTIN D
SALVATIERRA00SAN iGNACIO B
TORPEDO00NANCLARES
ARANBIZKARRA C00ARIZNABARRA B
Jornada 04
SAN iGNACIO B00CD Vitoria
NANCLARES00SALVATIERRA
ARIZNABARRA B00TORPEDO
SAN MARTIN D00ARANBIZKARRA C
Jornada 05
SAN MARTIN D00SAN iGNACIO B
CD Vitoria00NANCLARES
SALVATIERRA00ARIZNABARRA B
ARANBIZKARRA C00TORPEDO
Jornada 06
NANCLARES00SAN MARTIN D
ARIZNABARRA B00CD Vitoria
TORPEDO00SALVATIERRA
ARANBIZKARRA C00SAN iGNACIO B
Jornada 07
SAN iGNACIO B00NANCLARES
SAN MARTIN D00ARIZNABARRA B
CD Vitoria61TORPEDO
SALVATIERRA00ARANBIZKARRA C

CD Vitoria 4-3 SAN MARTIN

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 2-4 RACING STO. DOMINGO

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


S.D. SALVATIERRA 2-3 CD Vitoria

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 5-0 ARAMBIZKARRA

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN MARTIN D 1-4 CD Vitoria

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN iGNACIO B 0-2 CD Vitoria

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARIZNABARRA B 5-0 CD Vitoria

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 6-1 TORPEDO

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 1-2 LAUDIO A

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN MARTIN A 5-0 CD Vitoria

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 2-5 NANCLARES

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN MARTIN B 6-0 CD Vitoria

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 1-2 MARIANISTAS A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLARIZU 4-0 CD Vitoria

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 0-3 DEPORTIVO ALAVES B

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ABETXUKO A 4-0 CD Vitoria

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LAUDIO A 3-2 CD Vitoria

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 2-0 SAN MARTIN B

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 2-3 SAN MARTIN A

2015-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 1-3 OLARIZU

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LAKUA ARRIAGA A 3-0 CD Vitoria

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vitoria 0-4 ARAMBIZKARRA A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


DEPORTIVO ALAVES B 3-0 CD Vitoria

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración