Tercera

Comparte


Jornada 1
Cultural Durango 30Tolosa
Santurtzi 21Lagun Onak
Sestao River 30San Ignacio
Balmaseda 21Ariznabarra
Urduliz 00Somorrostro
Basconia 32Sodupe
Beasain 33Deusto
Real C 11Portugalete
Pasaia 11Santutxu
Gernika 00CD Vitoria
Jornada 2
Tolosa 22Gernika
Lagun Onak 10Cultural Durango
San Ignacio 00Santurtzi
Ariznabarra 00Sestao River
Somorrostro01Balmaseda
Sodupe 02Urduliz
Deusto 10Basconia
Portugalete 00Beasain
Santutxu 43Real C
CD Vitoria 01Pasaia
Jornada 3
Tolosa -Lagun Onak
Cultural Durango -San Ignacio
Santurtzi -Ariznabarra
Sestao River -Somorrostro
Balmaseda -Sodupe
Urduliz -Deusto
Basconia -Portugalete
Beasain -Santutxu
Real C 00CD Vitoria
Gernika -Pasaia
Jornada 4
Lagun Onak -Gernika
San Ignacio -Tolosa
Ariznabarra -Cultural Durango
Somorrostro -Santurtzi
Sodupe -Sestao River
Deusto -Balmaseda
Portugalete -Urduliz
Santutxu -Basconia
CD Vitoria 10Beasain
Pasaia -Real C
Jornada 5
Lagun Onak -San Ignacio
Tolosa -Ariznabarra
Cultural Durango -Somorrostro
Santurtzi -Sodupe
Sestao River -Deusto
Balmaseda -Portugalete
Urduliz -Santutxu
Basconia 12CD Vitoria
Beasain -Pasaia
Gernika -Real C
Jornada 6
San Ignacio -Gernika
Ariznabarra -Lagun Onak
Somorrostro -Tolosa
Sodupe -Cultural Durango
Deusto -Santurtzi
Portugalete -Sestao River
Santutxu -Balmaseda
CD Vitoria 20Urduliz
Pasaia -Basconia
Real C -Beasain
Jornada 7
San Ignacio -Ariznabarra
Lagun Onak -Somorrostro
Tolosa -Sodupe
Cultural Durango -Deusto
Santurtzi -Portugalete
Sestao River -Santutxu
Balmaseda -CD Vitoria
Urduliz -Pasaia
Basconia -Real C
Gernika -Beasain
Jornada 8
Ariznabarra -Gernika
Somorrostro -San Ignacio
Sodupe -Lagun Onak
Deusto -Tolosa
Portugalete -Cultural Durango
Santutxu -Santurtzi
CD Vitoria -Sestao River
Pasaia -Balmaseda
Real C -Urduliz
Beasain -Basconia
Jornada 9
Ariznabarra -Somorrostro
San Ignacio -Sodupe
Lagun Onak -Deusto
Tolosa -Portugalete
Cultural Durango -Santutxu
Santurtzi -CD Vitoria
Sestao River -Pasaia
Balmaseda -Real C
Urduliz -Beasain
Gernika -Basconia
Jornada 10
Somorrostro -Gernika
Sodupe -Ariznabarra
Deusto -San Ignacio
Portugalete -Lagun Onak
Santutxu -Tolosa
CD Vitoria -Cultural Durango
Pasaia -Santurtzi
Real C -Sestao River
Beasain -Balmaseda
Basconia -Urduliz
Jornada 11
Somorrostro -Sodupe
Ariznabarra -Deusto
San Ignacio -Portugalete
Lagun Onak -Santutxu
Tolosa -CD Vitoria
Cultural Durango -Pasaia
Santurtzi -Real C
Sestao River -Beasain
Balmaseda -Basconia
Gernika -Urduliz
Jornada 12
Sodupe -Gernika
Deusto -Somorrostro
Portugalete -Ariznabarra
Santutxu -San Ignacio
CD Vitoria -Lagun Onak
Pasaia -Tolosa
Real C -Cultural Durango
Beasain -Santurtzi
Basconia -Sestao River
Urduliz -Balmaseda
Jornada 13
Sodupe -Deusto
Somorrostro -Portugalete
Ariznabarra -Santutxu
San Ignacio -CD Vitoria
Lagun Onak -Pasaia
Tolosa -Real C
Cultural Durango -Beasain
Santurtzi -Basconia
Sestao River -Urduliz
Gernika -Balmaseda
Jornada 14
Deusto -Gernika
Portugalete -Sodupe
Santutxu -Somorrostro
CD Vitoria -Ariznabarra
Pasaia -San Ignacio
Real C -Lagun Onak
Beasain -Tolosa
Basconia -Cultural Durango
Urduliz -Santurtzi
Balmaseda -Sestao River
Jornada 15
Deusto -Portugalete
Sodupe -Santutxu
Somorrostro -CD Vitoria
Ariznabarra -Pasaia
San Ignacio -Real C
Lagun Onak -Beasain
Tolosa -Basconia
Cultural Durango -Urduliz
Santurtzi -Balmaseda
Gernika -Sestao River
Jornada 16
Portugalete -Gernika
Santutxu -Deusto
CD Vitoria -Sodupe
Pasaia -Somorrostro
Real C -Ariznabarra
Beasain -San Ignacio
Basconia -Lagun Onak
Urduliz -Tolosa
Balmaseda -Cultural Durango
Sestao River -Santurtzi
Jornada 17
Portugalete -Santutxu
Deusto -CD Vitoria
Sodupe -Pasaia
Somorrostro -Real C
Ariznabarra -Beasain
San Ignacio -Basconia
Lagun Onak -Urduliz
Tolosa -Balmaseda
Cultural Durango -Sestao River
Gernika -Santurtzi
Jornada 18
Gernika -Santutxu
CD Vitoria -Portugalete
Pasaia -Deusto
Real C -Sodupe
Beasain -Somorrostro
Basconia -Ariznabarra
Urduliz -San Ignacio
Balmaseda -Lagun Onak
Sestao River -Tolosa
Santurtzi -Cultural Durango
Jornada 19
Santutxu -CD Vitoria
Portugalete -Pasaia
Deusto -Real C
Sodupe -Beasain
Somorrostro -Basconia
Ariznabarra -Urduliz
San Ignacio -Balmaseda
Lagun Onak -Sestao River
Tolosa -Santurtzi
Cultural Durango -Gernika
Jornada 20
Tolosa -Cultural Durango
Lagun Onak -Santurtzi
San Ignacio -Sestao River
Ariznabarra -Balmaseda
Somorrostro -Urduliz
Sodupe -Basconia
Deusto -Beasain
Portugalete -Real C
Santutxu -Pasaia
CD Vitoria -Gernika
Jornada 21
Gernika -Tolosa
Cultural Durango -Lagun Onak
Santurtzi -San Ignacio
Sestao River -Ariznabarra
Balmaseda -Somorrostro
Urduliz -Sodupe
Basconia -Deusto
Beasain -Portugalete
Real C -Santutxu
Pasaia -CD Vitoria
Jornada 22
Lagun Onak -Tolosa
San Ignacio -Cultural Durango
Ariznabarra -Santurtzi
Somorrostro -Sestao River
Sodupe -Balmaseda
Deusto -Urduliz
Portugalete -Basconia
Santutxu -Beasain
CD Vitoria -Real C
Pasaia -Gernika
Jornada 23
Gernika -Lagun Onak
Tolosa -San Ignacio
Cultural Durango -Ariznabarra
Santurtzi -Somorrostro
Sestao River -Sodupe
Balmaseda -Deusto
Urduliz -Portugalete
Basconia -Santutxu
Beasain -CD Vitoria
Real C -Pasaia
Jornada 24
San Ignacio -Lagun Onak
Ariznabarra -Tolosa
Somorrostro -Cultural Durango
Sodupe -Santurtzi
Deusto -Sestao River
Portugalete -Balmaseda
Santutxu -Urduliz
CD Vitoria -Basconia
Pasaia -Beasain
Real C -Gernika
Jornada 25
Gernika -San Ignacio
Lagun Onak -Ariznabarra
Tolosa -Somorrostro
Cultural Durango -Sodupe
Santurtzi -Deusto
Sestao River -Portugalete
Balmaseda -Santutxu
Urduliz -CD Vitoria
Basconia -Pasaia
Beasain -Real C
Jornada 26
Ariznabarra -San Ignacio
Somorrostro -Lagun Onak
Sodupe -Tolosa
Deusto -Cultural Durango
Portugalete -Santurtzi
Santutxu -Sestao River
CD Vitoria -Balmaseda
Pasaia -Urduliz
Real C -Basconia
Beasain -Gernika
Jornada 27
Gernika -Ariznabarra
San Ignacio -Somorrostro
Lagun Onak -Sodupe
Tolosa -Deusto
Cultural Durango -Portugalete
Santurtzi -Santutxu
Sestao River -CD Vitoria
Balmaseda -Pasaia
Urduliz -Real C
Basconia -Beasain
Jornada 28
Somorrostro -Ariznabarra
Sodupe -San Ignacio
Deusto -Lagun Onak
Portugalete -Tolosa
Santutxu -Cultural Durango
CD Vitoria -Santurtzi
Pasaia -Sestao River
Real C -Balmaseda
Beasain -Urduliz
Basconia -Gernika
Jornada 29
Gernika -Somorrostro
Ariznabarra -Sodupe
San Ignacio -Deusto
Lagun Onak -Portugalete
Tolosa -Santutxu
Cultural Durango -CD Vitoria
Santurtzi -Pasaia
Sestao River -Real C
Balmaseda -Beasain
Urduliz -Basconia
Jornada 30
Sodupe -Somorrostro
Deusto -Ariznabarra
Portugalete -San Ignacio
Santutxu -Lagun Onak
CD Vitoria -Tolosa
Pasaia -Cultural Durango
Real C -Santurtzi
Beasain -Sestao River
Basconia -Balmaseda
Urduliz -Gernika
Jornada 31
Gernika -Sodupe
Somorrostro -Deusto
Ariznabarra -Portugalete
San Ignacio -Santutxu
Lagun Onak -CD Vitoria
Tolosa -Pasaia
Cultural Durango -Real C
Santurtzi -Beasain
Sestao River -Basconia
Balmaseda -Urduliz
Jornada 32
Deusto -Sodupe
Portugalete -Somorrostro
Santutxu -Ariznabarra
CD Vitoria -San Ignacio
Pasaia -Lagun Onak
Real C -Tolosa
Beasain -Cultural Durango
Basconia -Santurtzi
Urduliz -Sestao River
Balmaseda -Gernika
Jornada 33
Gernika -Deusto
Sodupe -Portugalete
Somorrostro -Santutxu
Ariznabarra -CD Vitoria
San Ignacio -Pasaia
Lagun Onak -Real C
Tolosa -Beasain
Cultural Durango -Basconia
Santurtzi -Urduliz
Sestao River -Balmaseda
Jornada 34
Portugalete -Deusto
Santutxu -Sodupe
CD Vitoria -Somorrostro
Pasaia -Ariznabarra
Real C -San Ignacio
Beasain -Lagun Onak
Basconia -Tolosa
Urduliz -Cultural Durango
Balmaseda -Santurtzi
Sestao River -Gernika
Jornada 35
Gernika -Portugalete
Deusto -Santutxu
Sodupe -CD Vitoria
Somorrostro -Pasaia
Ariznabarra -Real C
San Ignacio -Beasain
Lagun Onak -Basconia
Tolosa -Urduliz
Cultural Durango -Balmaseda
Santurtzi -Sestao River
Jornada 36
Santutxu -Portugalete
CD Vitoria -Deusto
Pasaia -Sodupe
Real C -Somorrostro
Beasain -Ariznabarra
Basconia -San Ignacio
Urduliz -Lagun Onak
Balmaseda -Tolosa
Sestao River -Cultural Durango
Santurtzi -Gernika
Jornada 37
Santutxu -Gernika
Portugalete -CD Vitoria
Deusto -Pasaia
Sodupe -Real C
Somorrostro -Beasain
Ariznabarra -Basconia
San Ignacio -Urduliz
Lagun Onak -Balmaseda
Tolosa -Sestao River
Cultural Durango -Santurtzi
Jornada 38
CD Vitoria -Santutxu
Pasaia -Portugalete
Real C -Deusto
Beasain -Sodupe
Basconia -Somorrostro
Urduliz -Ariznabarra
Balmaseda -San Ignacio
Sestao River -Lagun Onak
Santurtzi -Tolosa
Gernika -Cultural Durango
Patrocinador CD Vitoria

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración